"Летнее предложение 2021" от Coworking Platforma Art-Zavod

"Летнее предложение 2021" от Coworking Platforma Art-Zavod.

С 15 июля в Coworking Platforma Art-Zavod стартует акция для новых резидентов "Летнее предложение 2021". По правилам акции можно арендовать место в Open Space или в Private Office всего за 99$ в месяц!

Всего за 99 $ в месяц вы получаете в нашем коворкинге:

- удобное рабочее место;
- рабочую атмосферу, мотивирует эффективно выполнять задачи;
- интернет и пользование офисной техникой;
- кухню, душ, лаунж-зоны, комнату для подвижных игр, террасу для работы на свежем воздухе;
- кофе / чай и вкусности;
- переговорные комнаты и кабины для зум-встреч:
- бесплатные интересные ивенты коворкинга: игра в мафию, happy hours, уроки мобилографии, массаж, вечеринки, посиделки ...
- сообщество интересных людей;
- бесплатный доступ к событиям Арт-завода.

Действует акция 1 сентября 2021.

Наш коворкинг идеально подходит:
- для фрилансеров,
- для стартаперов или предпринимателей со своей командой.

Для того, чтобы начать работать в коворкинге не нужно решать много организационных вопросов, как это часто бывает при обычной аренде офисов: подключение интернета и охраны, покупка мебели / чайников / микроволновок / принтеров, доставка воды и снеков, уборка и тому подобное. Вам просто нужно взять свой ноут и выбрать офис для работы.

Расположение коворкинга Platforma Art-Zavod уникальное. С одной стороны, оно очень удобно тем, кто живет на левом берегу Днепра - можно избежать ежедневных пробок в центре, если ты на авто. И недалеко от метро, ​​если пользуешься общественным транспортом. С другой же стороны, Арт-завод является эпицентром различных ивентов и вечеринок - ты всегда в центре событий.

Атмосфера коворкинга Platforma Art-Zavod особенная. Это не просто коворкинг. Platforma Art-Zavod - офис, где единомышленники находят друг друга. Место, в котором креативные и крепкие умы встречают поддержку и помощь в своих безумных идеях.
Здесь собирается комьюнити, которое всегда ждет новых участников.

Если вы в поиске не только рабочего места или офиса, но и места с людьми близкими по духу, всеми удобствами для работы и артпространство, тогда арендуйте место в Coworking Platforma - найдете все, что нужно.

Теперь по новой цене - 99$!